Los 835
Drei Kapala, Altaremblem und Zimbeln
Schätzpreis:
120 € - 180 €
Zuschlagspreis:
Tibet/Nepal, ca. 19. Jh.L. 7,6-11,2 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, gesammelt vor 1990 - Altersspuren